Суми Інформ

Хьюстон выполнял большинство просьб Хардена, чтобы тот остался в клубе

Хьюстон выполнял большинство просьб Хардена, чтобы тот остался в клубе
31647 ПЕРЕГЛЯДІВ

Обозреватель ESPN Тим Макмаен рассказал, каким положением в "Хьюстон Рокетс" пользовался лидер команды Джеймс Харден. По его словам, руководство клуба почти никогда не отказывало баскетболисту и впервые пошло на это, когда тот попросил об обмене в "Бруклин Нетс".

"Хардену было позволено делать то, что он хотел. Он хотел прихода Ховарда и получил его. Потом он требовал его ухода, и Дуайт ушёл. Он просил в команду Криса Пола, а потом просил его ухода, та же история была с Расселлом Уэстбруком.

Он просил об уходе Макхейла и получил это. Харден определял расписание своих тренировок. Впервые ему отказали только тогда, когда он попросил об обмене в "Бруклин Нетс". Один из сотрудников "Рокетс" сказал мне, что Джеймс делал всё, что ему заблагорассудится, потому что ему никогда прежде не отказывали", — сказал обозреватель.

ua-football

Теги: ESPN ,Тим Макмаен,Макмаен,Обозреватель ESPN Тим Макмаен,ESPN Тим Макмаен,Спорт,Баскетбол,Хьюстон,Хьюстон Рокетс,Джеймс Харден,Джеймс Харден Википедия,Харден,Бруклин Нетс,Крис Пол,Крис Пол Википедия,Пол,Расселл Уэстбрук,Расселл Уэстбрук Википедия,Уэстбрук,Макхейл
Автор: admin.sportcomua
Мої відео