Суми Інформ

Очки для компьютера купить Vertex Smoke Amber

16932 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Vertex Smoke Amber – очки, разработанные Gunnar как идеальный вариант соотношения безопасности, комфорта и стиля. В их создании применялись ультрасовременные оптические технологии, использовались самые современные легкие и долговечные материалы. Vertex Smoke Amber популярны как среди геймеров, так и среди офисных работников как эргономичные, эффективные и стильные очки. Элегантный оттенок оправы Smoke в сочетании с классической, но в то же время современной оправой, а также мощные янтарные линзы Amber придают очкам универсальность и утонченность дизайна. Очки подходят и мужчинам, и женщинам, а также пользователям любого возраста. В Vertex Smoke Amber, так же, как и других моделях Gunnar, применяются уникальные фильтры, цветовой оттенок и защитное покрытие.


Ключевые свойства и преимущества очков для компьютера Vertex Smoke Amber :

  • Линзы Amber обладающие мощной защитой от синего света и улучшающие разрешение и цветовое восприятие изображения.
  • Современный высококачественный поликарбонатный материал для линз, обладающий высокой адаптивностью и комфортом для глаз пользователя.
  • Широкий формат линз, способствующий сохранению комфортного панорамного обзора. Широкие линзы также защищают глаза от действия воздушных потоков и сухости помещения.
  • Специально разработанная форма дужек, комфортно садящаяся на уши без дискомфорта и усталости. Прочный и легкий материал делает дужки прочными, максимально продлевая срок их эксплуатации. Для прочности и долговечности в Gunnar была разработана методика крепления дужек при помощи только одного штифта – они не раскручиваются даже при длительной носке.
  • Каркас, созданный с использованием инновационных полимерных составов, одновременно обеспечивает прочность и легкость конструкции.
  • Носовые упоры имеют специальную изогнутую форму. Таким образом они обеспечивают равномерное распределение веса очков, давление на переносицу становится минимальным.
  • Наличие диоптрического покрытия линз улучшает оптическую контрастность, снижает воздействие бликов от монитора и агрессивное влияние холодного спектра и в целом смягчает действие негативного действия всевозможных компьютерных вспышек и излучений.

Основное предназначение компьютерных очков Gunnar – защита глаз от вредных излучений. В особенности опасен высокоинтенсивный синий свет, который излучают мониторы любых цифровых устройств. Особенно сильно под его воздействию подвергаются геймеры и представители умственного труда, проводящие рабочий день перед монитором. При отсутствии специальной защиты синий свет деструктивно влияет на состояние роговицы, разрушая ее клетки и со временем приводя к снижению остроты зрения и различным заболеваниям, в том числе катаракте. Синдром сухого глаза – еще один возможный риск, которому подвергается пользователь, не имея достаточной защиты от синего света. Использование очков для компьютера Vertex Smoke Amber с янтарными линзами позволяет предупредить подобные последствия. Линза Amber блокирует 65% поступающего от монитора синего света, на 100% нейтрализует ультрафиолет, а также выравнивает цветовой спектр, смягчая его и делая более благоприятным для восприятия. Линзы не раздражают глаза, обладая мягким и ненавязчивым янтарным оттенком. В то же время они улучшают контрастность и способствуют повышению внимания и концентрации.


Параметры очков для компьютера Gunnar Vertex Smoke Amber :


• Цвет оправы – Смоук.
• Линза – Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линз – 54 мм.
• Носовая перегородка – 16 мм.
• Оправа – 136 мм.
• Длина дужек – 135 мм.
• Вес – 22 г.
Гарантийный срок – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео